Билеты в Питер куплены, туда на 28.09, обратно на 5.10. Недолго, так что все желаемое конечно окучить не успею – но с удовольствием схожу с кем-нибдуь порисовать, предлагайте 🙂
Спб осень
Posted on Wed 26.08.2015 by May Bryksina
Я тоже туда поеду 31-6) На практику, правда, поэтому не знаю, отпустят ли меня порисовать
Я! Встаю в очередь:)
Записываюсь 🙂
Маш, как насчет 03.10 (суббота) с 17.00 до 20.00 сходить на наброски?
Катя, а ты теперь ходишь на наброски? А куда?
Насть, я ходила всего один раз на Марата 22. Мне понравилось. Хочу еще туда походить, но пока не складывается. А за компанию с кем то гораздо проще))) http://vk.com/drawingforsoul
Маша, вот прямо на выходные я буду занята, зато все будние дни первую половину – как ветер. Можно безжалостно будить и идти рисовать рассвет.