За первые два дня у нас было больше впечатлений, чем картинок. Но кое-что мы все же нарисовали.

Эта та картинка которую Юлька рисовала, пока мы покупали билеты. У Юльки вообще отличные картинки из Флома.
А это та которую я не успела нарисовать.


И два моих варианта утреннего фьорда в Флом.


Натальина.
Ох ты!
Aaa, какие классные, и, главное, узнаваемые!
ПЕрвая Юлькина акварель просто суперская, такая красивая ,Норвегия очень вдохновительно повлияла на нее.
У Юльки очень классные и две другие из Флома, но она очень плохо их сфотографировала 🙁 А эта висит у меня на стенке рядом с кухней. Кать, а твоя картина висит теперь в кухне – я решила что пусть это и не самое пафосное место, зато там она не затиснута в угол и по цвету лучше всего вписывается. Я сфоткаю как я ее повесила и пошлю тебе.
На Юльку путешествия сильно благотворно влияют .Кухня на самом деле классное место,несколько раз вдень туда заходишь,и вообще уютное .Будет здорово посмотреть на твою кухню.
прекрасные! и места чудесные, просто дух захватывает с интересом читаю, и слегка попинываю себя, надо все-таки делать над собой усилие, несмотря на обстоятельства надо будет Настю расспросить при случае, может и у меня решимости прибавится для путешествий))
Места были зачетные 🙂 Ты могла бы поехать с нами! Может в следующем году?
очень надеюсь! ты пинай меня, если будете собираться. я как раз планирую обновить загран, а если получу мультик – то вообще. просто постоянно какие-то обстоятельства, но чувствую, что надо забивать на все это, они постоянно будут, а жизнь проходит
Мне кажется вы куда-то ездили во время нашего этого приключения… Да вот про “жизнь проходит” – это точно. Я тоже всё думаю “ну потом, вот у меня будет побольше времени/денег/блаблабла”…. Типа “вот вырасту большая” и уж тогда… В какой-то момент вдруг понимаешь, что или ты это делаешь, или жизнь проходит без этого.