Menu

каждый день 2015. Путешествие на запад – 1

Я продолжу начатый рассказ про то, как ко мне приезжали девушки из сообщества Каждый день и что из этого получилось. Предыдущий пост из этой серии тут
Вот эту часть описания поездки я успела накатать еще до отъезда в Европу, поэтому она очень подробна. Дальше все будет гораздо более общО.
Встать пришлось действительно ни свет ни заря. То есть это так называется, а вообще-то у нас белые ночи, так что проблема с освещением не стоит 🙂
Первая проблема была “как добраться до Драммена” откуда у нас были куплены билеты на поезд. От дома до станции тут совсем недалеко, но на нашей станции – Лиер – не останавливаются междугородние поезда. Первая электричка от нас до Драммена приходила по расписанию за несколько минут до отхода нашего поезда на запад: можно было бы конечно рискнуть, но вот что делать если электричка задержится? Мы решили не рисковать и поехать через Аскер (Лиер находится между Драмменом и Аскером) – ну подумаешь лишние полчаса. Хуже было что это еще и лишние сто крон… Дойдя в рассуждениях до этого момента мы посовещались и решили, что это не наша вина, что поезда нет и мы вынуждены ехать обратно чтобы попасть прямо и билеты мы покупать будем до Драммена. К счастью контролеры нам не попались и пламенная речь, заготовленная заранее, тоже не пригодилась 🙂

От Драммена мы сели в междугородний поезд и первое же наше впечатление было связано вовсе не с дорогой… а с одной очень говорливой русскоязычной барышней, которая безустали общалась по телефону и без, и вскоре все мы были в курсе и её рациона, и того, что она думает о своем правительстве.
Между тем мы проезжали очень красивые места; сначала мы, разумеется, проехали мимо моей работы (не самое красивое место) зато когда Hønefoss остался позади и сбоку потянулся Tyringsfjord… тут как раз все и заснули. Кроме меня, разумеется – я-то жаворонок, и имею обыкновение засыпать вечером, когда все нормальные люди сидят вместе и обсуждают что-нибдуь интересное…

Дорога Осло-Берген между Драмменом и виддой правда очень хороша. Кстати вся Бергенсбане заснята на видео, это семь часов и снятно оно в порядке Берген-Осло. Между прочим рекомендую, это вам не компьютерные мультики – очень медитативное зрелище 😉

Когда началась видда, стало отчетливо скучнее. Снег – ну как бы удивили слона морковкой.

Хотя многие туристы были очень воодушевлены… Юлька очень впечатлилась зрелищем заваленой снегом стоянки великов и утверждала, что там живут неисправимые оптимисты 🙂

По мере приближения к Мирдал становилось холоднее. Мы переоделись и надели на себя все теплое, что было с собой. Прогноз был посредственный, с утра в Мирдал обещали четыре градуса тепла и дождь. Понятно что внизу было теплее, но пока до этого низа доберешься.

На станции Мирдал кажется выходили все, кто ехали в поезде. Во всяком случае все туристы. Видимо это довольно-таки дежурное развлечение: ехать из Осло в Мирдал, а оттуда по Фломбане вниз. Нормальные туристы завершают путешествие паромом по фьорду, все это из серии “все достопримечательности Норвегии за три дня” или что-нибудь в этом роде… Итак, все “нормальные туристы” бросились пересаживаться в другой поезд, а мы отправились внутрь станции. Спешить нам было некуда, кроме того меня интересовало наличие в Мирдал какого-нибдь продовольственного. Внутри здания станции был сувенирный магазинчик, туалеты и киоск торгующий всякими багетами, пироженками и проч. Никакого магазина. Молодой человек в кисоке, не говорящий по-норвежски (интересно, почему работодатели в туристическом бизнее так любят нанимать иностранцев?) сообщил, что никаких магазинов в Мирдал нет, а все что есть из еды, я могу набюдать перед собой.

Я купила себе хотдог – все посмотрели на меня немного странно – и мы вышли обратно на платформу искать начало дороги вниз. Не нашли, и я пошла спросить у молодого человека на платформе – там как раз последних пассажиров упаковывали в поезд.

Молодой человек услышав о наших планах, немедленно предложил отказаться от них и ехать на поезде 🙂 На самом деле мы хорошо сделали что спросили – оказывается верхняя часть дороги была завалена снегом покрытом льдом и идти там он нам крайне не советовал, а советовали проехать одну остановку вниз, и уже оттуда спускаться пешком. Так мы в последнюю минуту вскочили в поезд и проехали-таки по Фломбане: правда всего одну остановку – зато зайцем – билетов мы купить не успели.

На следующей станции мы вышли – кроме нас вышла еще небольшая группа велоспедистов – все остальные нормальные туристы укатили с ужасным скрипом вниз по уходящему спиралью туннелю. А мы вышли на серпантин и потопали вниз, из зимы в лето.


Фотки Юлькины и Натальины.
Прдолжение следует

8 Replies to “каждый день 2015. Путешествие на запад – 1”

  1. Вау, так все и было! 🙂 Прочитала и захотелось ещё раз пройтись тем же маршрутом 🙂

  2. мне не видно картинок 🙁 а почему твои спутницы осудили хотдог?

    • Наш сервер (на котором лежат картинки) внезапно упал, вот прям минут 20 назад. Я пнул индийский технический упор, скоро починят.

      • Спасибо! это у вас в июле так снежно? на какой высоте та станция, где велосипеды и снег?

        • Это был июнь. Я думаю там было меньше километра. Но мне кажется в таких местах никто и не живет…

        • К счастью, не у нас 🙂 Это – очень большое плоскогорье. Высоты – от 1000 до 1800 метров (станция – метрах на 1200х). Всего километрах в 5ти-10ти от железной дороги лежит ледник, создающий микроклимат. И всё равно это необычно. В мае прошли какие-то совсем аномальные осадки. И когда снег в горах по-хорошему должен был таять, он наоборот лёг. Вот статья об открытии дороги через перевал с фото от 21го мая, там виден масштаб проблемы. http://www.agderposten.no/nyheter/her-er-det-fortsatt-meterhoye-broytekanter-1.1410965

          • ничего себе слой! я прям мечтаю о снеге 🙂 погладить, поваляться 🙂 у нас +35 и никакого спасения.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *