Menu

каждый день, Осло, пара картинок

Я на этой неделе настоящий писатель. Это в смысле тот, которому все равно, читают его или нет – он все равно строчит 🙂 Ну по крайней мере бабушке сделаю приятное.
Итак что мы нарисовали в Осло… да немного. Мою картинку с крыши оперы народ разругал, я думаю справедливо, хотя мне в ней кое-что нравится. Зато Юлька усиленно хвалила вторую мою картинку (тут я лучше промолчу 😉 )


Эта Юлькина картинка осталась у меня потому, что её забрала себе Светка. У нас в конце был общий giveaway.
Кстати Светка была необыкновенно продуктивным автором в этом нашем мероприятии, я потом ее картинки все вместе выложу, отдельным постом.

5 Replies to “каждый день, Осло, пара картинок”

  1. О, я даже хотела спросить про Светины рисунки, а ты их позже вместе покажешь) Вторая очень хорошо в верхней части, всё то, что выше моста. А первой не хватает твоей акварели. Для маркеров она очень прозрачная, для графики малодетализирована, но то, что “в ней что-то есть” – это точно.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *