Pink Floyd Posted on Fri 19.06.2015 by May Bryksina Uncategorized Наверняка все видели эту картинку, но все равно пусть будет. Должно у меня в журнале быть что-то красивое 😉 Tags: из старого, музыкальное
Мои любимые третий и четвертый, и это еще неоригинальнее. Насчет же “хоть что-то красивое” ты бесстыдно кокетничаешь, и да будет стыдно тебе. Reply
голосую за попку номер два справа и вообще за эту девушку
Мои любимые третий и шестой (как неоригинально, ужас), а попки так, дополнение 🙂
Мои любимые третий и четвертый, и это еще неоригинальнее. Насчет же “хоть что-то красивое” ты бесстыдно кокетничаешь, и да будет стыдно тебе.
Первая, шестая 🙂