Menu

Pink Floyd

Наверняка все видели эту картинку, но все равно пусть будет. Должно у меня в журнале быть что-то красивое 😉

4 Replies to “Pink Floyd”

  1. голосую за попку номер два справа и вообще за эту девушку

    • Мои любимые третий и шестой (как неоригинально, ужас), а попки так, дополнение 🙂

      • Мои любимые третий и четвертый, и это еще неоригинальнее. Насчет же “хоть что-то красивое” ты бесстыдно кокетничаешь, и да будет стыдно тебе.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *