Когда-то я мечтала о сообществе для художников; даже не для того чтобы делиться картинками – в те времена картинки и сообщества существовали в параллельных мирах – а чтобы делиться информацией и всякими полезными идеями. Теперь этого завались: и отдельных страничек и сообществ, каких только не. Еще бы было время чтобы рисовать.
Теперь я мечтаю чтобы было сообщество для ландшафтных архитекторов. Чтобы… ну да. Не знаете такого? Ну очень хочется.

картинка для привлечения внимания
http://ru-landscape.livejournal.com/ http://garden-genome.livejournal.com/ Только они полудохлые оба.
вот тебе прекрасный ландшафтный дизайнер http://julia2leo.livejournal.com/profile у нее в профайле есть профильные сообщества, в том числе ее подшефное архисад.
Так кто же мешает создать свое???)))