Menu

Когда-то я мечтала о сообществе для художников; даже не для того чтобы делиться картинками – в те времена картинки и сообщества существовали в параллельных мирах – а чтобы делиться информацией и всякими полезными идеями. Теперь этого завались: и отдельных страничек и сообществ, каких только не. Еще бы было время чтобы рисовать.
Теперь я мечтаю чтобы было сообщество для ландшафтных архитекторов. Чтобы… ну да. Не знаете такого? Ну очень хочется.


картинка для привлечения внимания

3 Replies to “…”

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *