Меня так много знаете почему? Я тут одна целых два дня, и в качестве альтернативы жуже у меня есть уборка во всем доме. Как вы думаете, что выглядит препочтительнее? 😉
Сегодня будет моя крошка.



Кстати я заметила, что показывают только крошку, как будто колбаски у нас и нету вовсе. Но он стал такой мерзкий тинэйджер, что сфоткать его нормально просто не представляется возможным. Кроме того, вместо того чтобы ходить со мной на выставки, он валяется перед телеком и смотрит всё подряд, включая рекламу. Вот заодно и пожаловалась.
Вау, как вымахала! Так вот почему жители Норвегии такие высокие. 🙂
Красивая выросла! Очень!
Какая девочка-то выросла, а? (Любуюсь) 🙂
Света очаровательная барышня, и взрослая совсем! Мерзкого тинейджера обязательно фотить, это ненадолго.
классная! и совсем другая, чем я по предыдущим фоткам напредставляла 🙂
Не похоже на фотках 🙂 в жизни Света ещё симпатичнее 🙂 а про мерзких тинейджеров в самую точку. Они ещё и морду страшную скосоротят, если их попробовать сфоткать 🙁 а я сейчас пойду ноут спрячу, а то он его нашел и дуется. А мне фотошоп нужен. “Да, мама, щас отдам!” уже часа два.
У меня такое ощущение что мальчиков делают из какого-то отдельного теста, причем всех из одного.
И это тесто КИСЛОЕ 🙂
Крошка уже какая-то совсем не крошечная. 🙂
Собственно для того и прозвище, чтобы хоть что-то крошечное оставалось. А то хочется ее называть наша коровушка, периодически 🙂
А мы вчера видели твою крошку:)
О! Ну я рада. Она до вас доехала, значит? Сегодня приедет, расскажет.
Ага, доехала и праздновала шестнадцатилетие Иннокентия:)
Крошка ужасно хорошенькая, просто прелесть! На тебя похожа! А тинейджеры быстро этот возраст перерастают, так что не переживай особо.
Красавица! Завтра нашим покажу, пусть детки полюбуются 🙂
Жаль мы не знакомы… Улыбка очаровательная. Просится на портрет. Когда я фотографировал свою племянницу у меня одни спины получались, да поднятые руки. А тут целых три классных снимка. Поздравляю. = Баночкин Сергей =