Я добралась до компьютера и до телефона. За прошедшие два дня в городе было ни до того ни до другого.
После двух дней прогулок по раскаленному городу у меня множество впечатлений. Разных. И горка картинок – тоже разных, но их смогу показать только после возвращения.
У меня таинственным образом исчезли все номера из телефона который лежал в Питере, кажется их какой-то благожелатель стер. Так что звоните/пишите смс-ки и подписывайтесь при этом.
Ну вот я тебе сейчас позвонила (раз пишешь, значит не спишь), а ты трубку не берешь.
Дианка, я брала, но связи не было. Не знаю что за фигня, так бывает? Это твой номер, заканчивается на 23?
Да, это я звонила. На этой неделе у меня все вечера уже заняты, свободна в субботу днем, в воскресенье и все вечера следующей недели. Своих идей нет, так что готова упасть на хвост в любое свободное от работы время 🙂
Маш, завтра тусовка гоо-ная в центре, может присоединишься?
Машка возврвщайтесь быстрее в Норвегию, мы уже без вас соскучились. Постоянно с Димкой говорим, что Брыксиных не хватает;-)
Спасибо 🙂 Я уже совсем скоро возвращаюсь, в пятницу вечером буду дома. Приезжай в гости на выходные 😉