Menu

Питер, июль

с сегодня и до конца месяца. Телефона у меня пока нет, но есть компьютер, если кто-нибдуь хочет встретиться или сходить куда-нибудь вместе или сходить порисовать – пишите!

11 Replies to “Питер, июль”

  1. Манечка, а я как раз час назад пыталась тебе позвонить – очень хочу встретиться:)

    • Ты расскажи когда ты можешь, а я попытаюсь сообразить, когда из этого могу я. Кстати что там у твоего ребенка? Мы бы наверное могли вместе со Светиком..

      • Смотри, что выходит – у Лёльки каждый день массаж в поликлинике в середине дня, а так я свободна. То есть, после массажа могу и подъехать куда-нибудь, но с Лёлькой, ее оставить не с кем. Ну или заезжайте к нам:) Кешка в больнице с артритом. Надеюсь, что на выходные заберем его, но это если Петр справится вовремя до врача дойти…

        • Вот я добралась до компьютера… у меня опять мой старый номер, который на 54 заканчивается, звони!

    • Если из этих двух, то пиво. Но можно и проявить фантазию 😉 А что твой супруг – мы как-то раз вместе мохито плп на Гороховой… лето сто назад. Можно было бы повторить? Или вообще вчетвером пить бельгийское пиво, мы как раз туда собирались.

        • Ленка!! Пошли пить пиво с мужьями! Когда вы можете? Сегодня вечером мы идем на Кондакова в JFC а в пятницу кажется в МДТ… дальше вроде бы у меня ничего на вечера не запланировано.

  2. И я и я тоже хочу тебя видеть!) эту неделю я дома, можем встретиться)

    • А!! Светка!! У меня нет твоего номера телефона но я о тебе думала! Звони +7 921 7720354. Очень хочу тебя увидеть 🙂

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *