Menu

Таллинн, Питер, лето.

Во-первых Таллинн. Мне очень срочно надо знать кто едет, чтобы не пролететь с жильем. Срочно – это значит сегодня/завтра/послезавтра. Даты 18 – 21 июля. Если кто-то пропустил о чем идет речь, то это тут
Во-вторых, хотя билет в Питер еще не куплен, но это будет 21 июля туда (из Таллина, на поезде) и 1 августа обратно (обычным образом, из Пулково). Номер телефона в Питере: мегафон 77 20 354, пишите звоните и пытайтесь меня поймать сами 😉
Что интересного будет в Питере в это время?

19 Replies to “Таллинн, Питер, лето.”

  1. дико извиняюсь, что не написала раньше. у меня к большому моему сожалению не получается, по семейным обстоятельствам. удачно вам съездить!

    • Очень жаль! Ну ладно не расстраивайся, еще что-нибудь придумаем.

  2. Я взяла билет до Питера. Поеду на автобусе с Настей.

    • Отлично. Я так понимаю что нас все таки трое, так что будем жить в сараюшке недалеко от вокзала 🙂

      • А ты хотела бы большую тусовку? Вроде бы в Питере к нам ещё несколько человек хотели присоединиться?

        • Большую – не хотела бы. Но надеялась “развиртуализоваться” с еще несколькими знакомыми. Ну и еще я надеялась на кое-кого еще, кто написал уже, что точно не сможет.

  3. Марья, если ты купишь мне ниток, оставь их, плиз, в Питере у моей дочери – она же тебе и денег за них отдаст. Я, наверно, в октябре поеду, хотя еще не уверена на 100%.

    • Мне гораздо проще послать их тебе отсюда по почте. Но я их еще пока не купила, так что обсудим потом 🙂

      • Марья, что знаечет “их”?! Не пугай меня! Мне нужен один моточек, 100, максимум 200 гр. Это домашняя шерсть, поэтому ее продают вот такими дурацкими моточками-таблетками. Мне чуть-чуть не хватило на воротник и рукава.

  4. Эх, я очень хочу и в Таллинн, и в Питере вместе порисовать, но по датам не получается. У меня в это время будут Москва и Минск соответственно 🙂

    • Юль, я честно говоря очень надеялась, что ты сможешь. Может в следующий раз нам с тобой сразу договариваться? Кстати мое приглашение остается в силе.

      • Маш, мне тоже ужасно жаль. Я пока точно не знаю, когда вернусь из Минска; если числа 28-го июля, то можем еще и успеть порисовать чуть-чуть 🙂 Давай заранее в следующие разы. Это лето у меня какое-то безумное, но не всегда ж так будет 🙂 И спасибо большое за «приглашение в силе»!

  5. Какие вы молодцы ,счастливо вам съездить и удачно порисовать.

  6. И все-таки вас трое:) Три – это отличная компания, хотя бОльшая была бы динамичнее, но камерная – душевнее!

        • Ты только не принуждай ребенка. Я не знаю как Кешка а Светка очень сильно повзрослела за последнее время. Сейчас я уже никак не влияю на ее жизнь… во всяком случае не более чем совещательный голос.

          • Ну это само собой. но я знаю, что он будет рад.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *