Большое-пребольшое спасибо всем кто написал комментарии к предыдущему посту, я вас люблю!
Я попробую начать более подробный рассказ о поездке – я практически уверена что не закончу его, но кое-чо все таки хочу показать. Сегодня это будет дом и городок в котором мы жили.
/здесь ничего особенно интересного не будет, честно/

Дом был должно быть очень старым, но внутри полностью перестроенным. И очень большим – никогда еще мы не жили в таком огромном доме. В гостиной внизу мы как-то вечером с Темкой играли в бадминтон, а рядом девочки что-то танцевали. Мебель для этого двигать не пришлось.


Самая большая спальня досталась девочкам. Кровать там правда была всего одна и не больше чем в других комнатах, зато комната была поистине королевскх размеров. Кроме того у них была ванна; забавно, что дверь между комнатой и умывально-туалетной частью отсутвовала, вместо нее был широкий проем в котором хорошо просматривалась гигантская раковина на мраморной столешнице.
И выход на террасу тоже был у них в комнате.
Вид на город от церкви. Это мы гуляли в наш самый первый день.


Вообще первый день мы были вынуждены начать с магазинов, но к счастью это не отняло у нас очень много времени. И вообще мы бы не оказались в Безье, если бы мне срочно не понадобилась обувь. В нашем городке из магазинов был один продовольственный и один винный при местном производстве. И три ресторана. В общем все скромно 😉

Это уже не у нас, а неподалеку – во второй день, когда мы всерьез отправились на поиски приключений. И мы их нашли.
я каким-то образом пропустила предыдущий пост с картинами. Они, конечно же, совершенно прекрасны:) фотографии тоже:)
ты обязана закончить:) И со всеми подробностями!
боже мой, какой восторг.. мне прям даже грустно от того, что где-то так хорошо :)))
Наоборот Кать, это же прекрасно, что есть столько мест куда хочется поехать!
всюду все равно не попадешь!
Красота, Маш. Надеюсь посмотреть оригиналы картинок и послушать оригиналы рассказов. 🙂 Офф-топ. У меня мандраж, расскажи как у Вас дома с погодой. И принимают ли у Вас карточки в автобусах и и поездах, или мне надо заранее крон выменять?
Ну что ты, не переживай! Мы тебе в любом случае сможем что-нибдуь найти. Сегодня было просто жарко, но к сожалению со среды обещают что все кончится. Днем до десяти градусов. Так что одевайся тепло. В автобусах могут не принимать, так что лучше поменяй в аэропорту крон двести. В автоматах на ж/д станциях принимают. И еще Насть, мы купили массу всякой жратвы в этой поездке, так что не привози ничего. Привези мне какую-нибдуь свою картинку 😉
Неужели во Франции можно разжиться вареной колбасой? Если я ничего не привезу, буду чувствовать себя виноватой. Так что хоть что-нибудь я взять обязана. Может из Таллина что-нибудь нужно? Картинку я тебе может на месте нарисую? У меня ничего приличного из рисунков нет. 🙁
Насть, делай как счиатаешь нужным! И не заморачивайся, у нас все без затей 😉
Какие виды! Рассказывай все 🙂
Какое чудесное место!
красота! 🙂
Да, красиво жить не запретишь:) Представляю, каково жить в на такой вилле с месяц и покупать всё к завтраку в местной булочной. Прекрасное вы выбрали время дя поездки: всё в цвету и солнце!
Да уж 😉 Причем в сезон аренда стоит очень отлично от того, что платили мы. А мы не только в местную булочную, мы даже в ресторан находящийся в соседнем доме не сходили. Готовили у себя на кухне или ели там, где были в поездке.
Шикарно! Проемы окон, виды, лето везде!! Мансарда узнаваема!
Да Машкин, это было как-то вообще нереально, как будто и не бывает вовсе. Жаль что от вас далеко до всех Европ.
Так красиво… Даже слова трудно подобрать – сплошные междометия. Жаль, что не удастся там побывать.
belle France … 🙂