.. точнее у ее ведущей Ольги, начался новый курс. На это раз это “черно-белая графика”. http://art-e-mida.livejournal.com/126477.html
Я за послденее время видела ооооочень много рисовальных флешмобов в Жуже, всё что угодно и в какие угодно сроки. И кроме “художки” у меня еще ни разу не возникло желания кого-либо рекомедовать. Курсы у Ольги бесплатные и она хороший преподаватель, способный объяснить базовые вещи простыми словами. В общем если вас вообще интересуют такие вещи, то оно наверняка того стоит.
в “художке”
Posted on Sun 28.07.2013 by May Bryksina
спасибо за этот пост, на самом деле он внутренне меня как-то замотивировал, не знаю почему, всю жизнь мечтала научиться рисовать, в детстве немного ходила в художку. таланта-то у меня нет,а вот тяга есть. пошла и купила сегодня блокнот и черную гелевую ручку. хочу попробовать.. даже если результатом будет всего один рисунок-и то хорошо)
насколько я понимаю Ольга еще и преподает вживую, это в Москве, так что имей в виду. В нашей попе мира ;)) такое найти близко к нереальному.
здорово, я уже нашла ее адрес,и расценки ) надеюсь,дойду) кстати, нарисовала рисунок и разместила там пост, надеюсь,никто смеяться не будет )
А мы никогда не смеемся:) Рисуйте еще!:)
ой, как говорится)