У нас почти весна. Под дырявый водосток на сарае Тёмка подставил санки-тазик, днем по нему звонко стучат капли тающего на крыше снега, а ночью вода замерзает в лед и сам тазик примерзает к земле и даже веревка становится как деревянная.
А днем солнце греет и даже печет. И даже возможно рисовать на улице, если не долго.

Вид на городскую площадь с церковного холма.
Рядом с площадью в здании старой кузницы, которая все пять лет что мы живем в Гримста стояла закрытая, сегодня работала молоденькая девушка. У нее было открыто и мы зашли посмотреть. Она показала нам самодельные зажимы и молотки и выравнивала при нас длинный лист железа.
А потом мы поднялись наверх, на холм над городом. Было солнечно и весенне. И звук, долетающий до нас снизу из кузницы, был такой же звоникий и весенний, как и звук капели под водостоком.
Красота! 🙂 И рисунок и погода 🙂 Нас во-всю снегом заваливает! 🙂
Очень здорово! Ваши сугробы тают?
Нравится))
Поздравляю! А у нас пока еще холодно, хотя солнце появилось. Ничего, скоро хорошо затопит… (и в том, и в другом смысле этого слова)
красиво как и прозрачно
Живо так себе все представила по твоему описанию, так классно)) Весна так сладка после длинной зимы, такая награда…
Удивительное впечатление от твоей линии, знакомых, по твоим акварелям, домов, и маркеров. Словно не ты) Но очень интересно.