Menu

В Питере

жужа как всегда… проглотила мой пост.
в двух словах. 921 77 20 354, телефон то есть тот же.
И принимаются советы по вопросам
1) куда сходить.
2) где у нас в кафешках в центре дают годный вид из окна?
А может кто-нибудь хочет со мной сходить на зарисовки?

20 Replies to “В Питере”

    • ойойой мамочки… это какие-то ужасно дорогие заведения, наверное. Я по крайней мере рассчитывала на что-нибудь попроще и подешевле…

      • макаронники – ничего особенного, кофе с булочкой доступно везде.. самый дорогой терраса, но опять же бокал вина и кофе – приемлемо по мастер кард:) , а посидеть порисовать такое – бесценно:)

      • 🙂 Редко бываю в центре сейчас и абсолютно никаких идей “куда”. Готова на твой выбор положиться. Лучше на выходных, когда тебе удобно. Детей оставлю с отцом и буду на несколько часов свободна. 🙂 Спрошу тоже про кафе с видами (не в ЖЖ), может посоветуют что толковое.

        • Ну что, появились ли идеи? У меня ничего нового, к сожалению. Но можно пойти без идей наверное, ты где живешь? Я предлагаю завтра в первой половине дня, как тебе такой вариант? В три я иду в театр на рубинштейна, то есть до того.

          • Живу на Тихорецком проспекте. Мне удобно до красной ветки добираться и до Озерков нормально. Там уже в метро ныряю. Где встречаться не слишком важно. Но мы же рисовать будем? Надо теплое место, значит кофейню какую или кафе придумать. Из кафе с видами мне советовали музей кофе и макаронники. Но я сомневаюсь что-то. Встретиться можно на Восстания, Петроградской или на Чернышевской. Если только ты не живешь рядом со мной. Тогда ближе к дому можно пересечься и вместе в центр поехать. Выбирай метро встречи. 🙂 Я буду. Первая половина дня меня устраивает полностью. Часов в 11-12, да? Ты в МДТ идешь?

          • да по всем вопросам. вплоть до того, что я живу рядом, т.е. на светлановском рядом с универсамом. я думаю 12.. надо все таки сегодян придумать, куда. Хорошо бы конечно по крайной ветке.

          • 12 отлично. с каким универсамом? Не знаю которая ветка крайняя, красная? Мой телефон: +7 – 950-042-82-47

          • я как всегда промахиваюсь по клавишам, имелась в виду красная ветка. я живу в доме 46, это на светлановском между универсамом сампо и рынком. продлжаем думать на предмет “куда” :)))) телефон сейчас запишу.

          • О, ну ты от меня в минутах 10 ходьбы. Удобно. Можешь в гости просто зайти вечером, обсудим куда пойти.

  1. Я почему-то думала, что Лариса будет в питере и позовет к себе :-), но если нет, давайте у меня соберем мистрессовку в любое время, надо только определиться, когда удобнее. Знаю, Диана собиралась. Если ты согласна, я напишу в своем жж – но тогда уж кто придет, тот и придет :-), или давайте тут договариваться.

    • Ой Тань, тлько сейчас увидела твое письмо. Я-то согласна, но надо ли это кому-нибудь? Все недавно собирались когда Наташа приезжала, наверное наговорились уже 🙂

      • а все тогда сказали “давайте чаще встречаться” 🙂 ну сегодня не успеем уже организовать, так что мб вы с Дианкой просто после театра ко мне ненадолго заедете.

        • в воскресенье? Я могу, легко 🙂 надо Ди спросить. Спасибо за приглашение 🙂

          • хм, я думала, вы сегодня в театр… завтра так завтра, я могу!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *