
в жизни бы не стала рисовать этот бетонный сарай. Но мы сидели на набережной, нежились на солнышке и пасли детей… а тут понимаешь ли fiskesalg дорогу переходил, пришлось изобразить.
Такой непасторальный Гримста.
зы: а как вам мой новый ю-пик? тоже такой.. неприукрашенный вариант ;))
И картинка симпатичная и юзерпикча.
Цыганка с кааартами…. Смотришь на юзерпик и думаешь ручку позолотить – и тебе всё будущее расскажут 🙂 Кто-кто дорогу переходил? А я наоборот, люблю такие сараи… Индастриэл 🙂 Всё-таки смотрю на твои картинки и думаю, как это оно, маркерами рисовать 🙂 Но мне сорок штук никто не подарит 🙂 Хотя муж сегодня предложил на 8 марта ведро акварели 🙂
Аааа ужас, все, убрала! Пусть будет птичка. В этом ужасном сарае у нас продают свежепойманную рыбу и креветок, он стоит на полуострове и к нему прямо пристают эти кораблики со свежим уловом. Маркеров надо много, вот в чем беда. Иначе получаются бесконечные условности, когда одним цветом рисуешь и мебель и цвет кожи, и им же крышу сарая..
Это и пугает 🙂 У нас они штук по пять в ассортименте 🙂 А где их много – стоишь и глаза разбегаются 🙂
если будешь покупать там, где много, имей в виду, что имеет смысл иметь более или менее полную линейку серых, и остальные взять неяркие и в разной тоновой насыщенности. У меня из моих 60 половина не используется вообще….
Мне кажется, передает дух Норвегии. Хотя я сужу только по виденным норгам)) В самой Норвегии еще не была, хоть и ближайшие соседи. Из старой маминой квартиры, Норвегию было в окно видно)))
Наверное Норвегия на севере и на юге разная, хотя… не знаю, на севере не была на самом деле. Из Мурманска можно в Киркенес на автобусе съездить(я посмотрела откуда вы 😉 )
И картнка Ваша нравится, и юзерпик, и журнал!)))
Спасибо! Юзерпик уже поменяла обратно :))
Маша, юзерпикча очень нравится, просто очень. Вернуть что ли тоже свое личико…”в раздумьях” И картинка, как всегда, радует)
спасибо! но меня тут цыганкой назвали, как-то это не радует. хотя вообще-то я сама больше всего люблю настоящие лица на ю-пиках..