Menu

и парочка фотографий с прошедшего д/р

не моего, детского. Выкладываю для родственников.


мелкому, который уже и не мелкий ни разу, исполнилось 11.

Тортик делала я, но это был единтвенный существенный мой вклад в празднование, остальное организовала Светка.

Она же и раскладывает тортик по тарелкам.

Еще у них был всякоразные игры (даже не знаю какие. Вот что значит иметь взрослую дочь!) и потом они искали конфеты по постам.

На д/р ребенок получил свой первый в жизни телефон. Успех уподарка оглушительный. Я даже слегка неуверена, не пора ли ограничивать как-то доступ к этому щастю, а то просмотр мультфильмов в туалете по-моему уже слегка перебор….

29 Replies to “и парочка фотографий с прошедшего д/р”

      • Я вот помню почему-то только маленькую Светку. Петька заглянул через плечо. И что ты думаешь заявил? “У мальчика такая же кофта, как у меня!”. А я не знаю, чему удивляться – то ли тому, что он не знает Тему, то ли тому, что он обратил внимание на кофту, то ли глобализации. С 8 по 10 марта нас не будет, но все-таки надеюсь тебя увидеть.

        • Ага, глобализация. Ну и конечно лень тоже, ведь мог бы хотя бы ради дня рождения переодеть домашнюю кофту-то :)) Я буду на Светлановском. А ты работаешь в Политехе?

          • Работаю по-прежнему в Политехе, живу по прежнему на Северном, в том же доме.

          • и выглядишь тоже по-прежнему :)) только что увидела тебя на наташиных фотках с мистрессовки. ты, похоже, не изменилась ни капельки 🙂

      • ну да, когда она у меня на объекте что-то выстрогала 🙂

  1. с прошедшим ребеночка 🙂 Пусть будет счастлив! 🙂 Света какая умница и молодец! Вот что значит девочка, а? 🙂 тортик красивый 🙂 подарок.. мне кажется, что наиграется скоро, пусть уж. 🙂

    • это какой-то бесконечный хоровод всяко-разно гаджетов, и мне уже иногда хочется чтобы у нас вообще кончилось электричество. На месяц где-нибудь.

  2. Поздравляю!!! Какие дети славные, а Света барышня совсем 🙂

    • Правда она здорово изменилась за эти два года? Совсем такая девушка стала…

    • элементарный! Который “торт со взбитыми сливками подойдет”. Оч.простой.

  3. Поздравления имениннику. От подарка пусть первый ажиотаж пройдет, дай ребенку наиграться 🙂 Торт шикарный. Света уже взрослая такая, и организатор-затейница, молодец!

      • эт зависит насколько он у тебя увлекающийся – кому-то пару дней хватает, кому-то больше надо.

  4. Торт меня ранил в самое сердце, конечно. Люди, которые умеют делать торты – это какие-то такие специальные люди:) Дети отличные, чо. И мелкий не мелкий.. а тебе не грустно, что он уже не мелкий? ну что все дети уже, в общем, большие?

    • Это очень, очень простой торт, не из ГОСТовских, делается полными чайниками на раз-два. Вместо крема взбитые сливки. Но я его делаю только раз в году, потому что это не самая вкусная вещь за такую атомную порцию каллорий 😉 Конечно грустно. Не втом плане, что я бы хотела их затормозить на уровне колясочного возраста, а что больше нету мелких и не будет. Темка к тому же был более зайчиком, когда был мелким, но это в общем частности… Как вам ваше новое место обитания?

      • Мне тоже жалко, что не будет маленьких детей:) Вася все еще зайчик-зайчик, еще совсем ребенок, но подростковый возраст подкрадывается неумолимо… Новое место обитания – отлично:) Я все собираюсь написать про школу и что-нибудь еще , но все некогда, чувствую, что как соберусь – новизна места уже давно пропадет:)

        • Ну ты уж соберись пожалуйста и расскажи, интересно же!

  5. Не родственником тоже понравилось! Какая у тебя хозяйственная дочь!!

    • Кать, увидишь, у тебя тоже такая будет через несколько лет…

      • Будем надеятся пока она не проявляет особо рвения к хозяйству..

  6. Поздравляем Темку всей нашей семьей! 🙂 Все очень красивые, Света просто замечательная!

    • Спасибо! Выложить фотки с д/р это верный способ напроситься на поздравления и комплименты ;))

      • Правильно! Ну а как же еще, если у некоторых память дырявая? 🙂

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *