Я слегка подзабросила свой журнал, и даже не сказала бы что это потому, что ничего не происходит. Отчасти это потому, что последнее время моя жж-активность больше локализуется в kagdiy_den и на остальное уже не хватает..
Про происходящее буду рассказывать потихоньку, а сама свежая из новостей – я еду в Питер. Билеты уже куплены, это будут 6-19 марта. Если хотите встретиться, что-нибудь интересное предложить, куда сходить, чего поделать – пишите/звоните.
А пока я дома, у нас по-прежнему зима, но уже стало светлее, а сегодня в столовую заглянуло солнце и подсветило все таким теплым розоватым рефлексом.. Нарисовать не успела, зато успела сфотографировать. Ближе к весне я начинаю любить наш дом…

Машка, в прошлый твой приезд у меня какая-то запарка была сверхнормативная, но в этот раз я первая в очередь записываюсь 🙂
Отлично :)) а может сходим в театр ? Я еще не изучала программу, но думаю как обычно Молодежный/МДТ ну ивыставки всякие…. эх нет в русском языке простого норвежского gleder meg… ну в общем жду с нетерепением :))
Если в театр, то посмотрите программу Театра на Васильевском. Я его совершенно бескорыстно везде рекламирую. Ещё ни разу меня не разочаровали.
Я тут посмотрела на афишу молодежного и поняла что даже его мне бы вполне хватило на все время…. Это разница между приездами зимой и летом – летом везде каникулы и мы вечно страдаем от того, что некуда сходить! Но я запомню твой совет на всякий случай. И – выздоравливай!
В Молодежном на указанные даты мне интересны Семья Сориано 10-го и, может быть, Касатка 12-го и 13-го. Остальное как-то не вдохновляет. Еще в Акимова7-го и 8-го утром будет Доктор философии (мне Нушич нравится, а про саму постановку ничего не знаю) и 17-го Гарольд и Мод (Ольгу Антонову люблю, но спектакль тоже неизвестен). Еще можно бы 10-го на Деревенскую жену (там Мазуркевич), но на сайте непонятно, отмена только утреннего спектакля или вечернего тоже. И, увы, сходить смогу только на что-то одно 🙁
Семья Сориано прекрасный, прекрасный спектакль! Готова сходить еще раз 🙂 Касатку я видела сто лет назад и вообще не помню, так что тоже думаю восполнить пробел. Я еще хочу в Молодежный на Ночь ошибок, ну и на самом деле на что получится, я в принципе готова ходить в театр хоть каждый день. А вот что такое театр Акимова, я там никогда не была?
Тептр комедии им. Акимова, над Елисеевским http://www.komediaspb.ru/ На их постановкакх я еще не была ни разу, но там играет несколько очень мной любимых актеров – Светин, Мазуркевич, Ольга Антонова. Поэтому на спектакли с их участием я хочу сходить хотя бы из любопытства.
Ди, смотри сама, на что бы ты больше хотела, я в Комедии пойду только если с тобой 😉 а в Молодежный пойду определенно, думаю раза два точно. Так что выбирай 🙂
Красиво;)
Ой кто это :)))) а ты знаешь, у меня есть свой скайп, называется maria.bryksina, страна проживания norway, так что если будет время/желание – звони, расскажу новости. Может в гости приедешь, все таки в конце концов 🙂
такие решеточки из реечек я нежно люблю.
С обаянием старого дома у нас тут все в порядке, не хуже чем на вашей даче. (задумалась вспоминая вашу дачу) но сад у вас конечно непревзойденный!
приезжайте летом всей семьей. я все не могу решиться крышу переделывать, а надо уже который год…
Ты имееешь в виду приезжать крышу переделывать? 😉 ох боюсь от нас в этом деле проку мало. Но можем попробовать :)) Только боюсь что летом я не смогу приехать, я собтсвенно поэтому и еду сейчас..
эт поток сознания был про дачу. в том смысле, что вдруг вы приедете, а у меня там дым коромыслом и куча рабочих вместо шезлонгов и петуний.
Как будто тайком к тебе заглянули:))
И вовсе не тайком! Добро пожаловать :))
А что – очень даже весеннее и совсем теплое! 🙂 А главное – очень уютное! (настроение и прочее)
“Ближе к весне я начинаю любить наш дом…” Маш, лукавишь, ты его любишь в любое время года, с печным отоплением и серостью за окном. Это, конечно же, мое личное ощущение, основанное на твоих зарисовках, но я думаю, ощущение меня не обманывает. А чья репродукция у вас на календаре? смутно припоминаю, там импрессионизм?
:)))) А календарик из музея, я как раз сейчас про него написала