Menu

8,9,10

Ну это я просто не могу убрать под кат!


Правда же лааааапочка :))))))


За прошедшие три дня:
ко мне приехал вот этот совершенно чудесный маленький Тоторо, я нарисовала пачку картинок (не то чтобы я ими удовлетворена, но наличие результата само по себе уже достижение), приехала из Мурманска Наташка и да, забыла сказать, PP про профессию иллюстратора мы с ребенкой доделали и очень даже удачно. Правда подачу я бы сделала по другому, но ее делала не я. А в целом даже креативненько вышло.

Тоторо сделала умница и красавица Маша mer_cure причем представьте, после того как я в эхе заикнулась, что давно о таком мечтаю. И Машуля взяла и сделала его для меня. В общем я прям сама не верю что у меня такие друзья :))

А эту сладкую парочку я получила в подарок от Катюши kateklim. Этот новый год вообще был поразителен в хорошем смысле на подарки:)

А это они вместе :))))

Единственная ложка дегтя во всех этих подарках, это то, что мои новгодние открытки похоже пропали все. Остается только надеяться что посылки в Россию доходят более надежно.

16 Replies to “8,9,10”

      • Нее, у него мой отрицательный пример перед глазами :-), так что у него их штуки 4, что ли, разных размеров. И еще сколько-то купил и раздарил. Заказывал по Интернету, и еще покупал в Бельгии, вроде так.

  1. ваааах! какой невероятный Тоторо!!!!!! и сладкая парочка мимими 🙂 у совушки на пузичке снежинка с мишуры, которая у нас на лестнице висит 🙂 Мне младенец регулярно звездочки эти таскает, отрывая 🙂 супер игрушечки! 🙂

  2. Тоторо невероятно хорош! Мимими 🙂 И котик с совой тоже. Какие у тебя подруги рукодельные, однако 🙂

    • А, я прям сама удивляюсь – не тому что рукодельные, а что все это счастье на меня свалилось. Саш, да ты ведь тоже рукодельная! На самом деле наверное тут что-то есть…. ну в том какие люди нас окружают, да?

  3. Утяну у тебя заглавную фотографию, уж очень он у тебя получился хорош. Не торопись за открытки переживать – месяц не срок для нашей драгоценной почты.

    • Я долго к нему шрифт подбирала, очень хотелось сделать как открытку. Машуля, это прямо источник радости, твой Тоторо :)) Он все время у меня рядом с компьютером стоит.

      • А я после того как тебе коммент отправила спустилась вниз, и достала из ящика твою синичку! Даша её высоко оценила, пришлось отбирать. Так что первый пришел!

  4. Машулька у нас вообще молодец! А мне твоя открыточка так и не пришла,хнык-хнык и Машина посылочка тоже, вот и верь почте России.

    • Кать, из всего что я послала в экс-ссср, только Машуля получила мою открытку.. Машина посылочка точно дойдет до тебя! В этом я уверена.

      • Вотвыздровлю пойду на почту разбираться! Твою так жалко ,может принесут еще..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *