Мы сходили к Димке с детьми, слопали утку, выпили шапмпанское в 12 часов ночи по Москве (у нас было 9), запустили салюты и два китайских фонарика, прогулялись до дома, посмотрели старые фотографии – в общем хорошо встретили. Единственная ложка дегтя – отчетливо нехватало Наташки. Оказывается мы с ней уже 10 лет встречали НГ вместе, а в этом году она умотала к родителям в Мурманск.

Темка проявил себя настоящим пожарником;) нашел где горит (хорошо что хозяева ничего не заметили) и растоптал, остатки мы собрали.
И где их запускать спрашивается? Сначала думала что можно будет на море, но они оказывается похожи на сигнальные ракеты – пожарники уже жаловались (к счастью не на нас 😉 )
А в остальном встетили без приключений, а сегодня уже у всех кто работает рабочий день, а школьники начинают учиться завтра. Но у нас еще осталось парочка неоткрытых подарков и елка еще стоит и наверное простоит еще месяц.
Всем счастливого 2013го года 🙂

С новым годом! Ура! Марья, у меня е-мейл недоступен, напиши мне твой почтовый адрес печатными буквами в личку или в скайп (мой скайп kostoms). Лучше в скайп, ЖЖ работает очень нестабильно.
Неправда, утку не слопали. Она в холодильнике.
Что это она у вас лежит, я бы доела 😉
Мы начали с мясика 🙂
а я его так и не попробовала…
с Новым годом! 🙂
С Новым годом! Пусть много-много радостных и солнечных дней будет в этом году
Слопали утку и без меня:) Мне вас всех тоже не хватает, но я скоро приеду, вот только утки, как я понимаю, уже не будет:(
Я тебе посылала запрос на скайп на адрес “Николай Александрович” а ты его таки не подтвердила! Могли бы и поболтать. Приезжай скорее, я скучаю. И поехали в Арену прошвырнемся, мне одной неохота 😉
С Новым годом! Хорошо отпраздновали,а я так никого и не поздравила толком из-за гребеного жж
Ага, с Новым Годом! 🙂 Мы встретили по Новосибирски (в 9 вечера), тихо-спокойно, устроили маленький праздник для детей (автор и вополтитель – Наташа) с посещением обоих полюсов, прыганием по льдинам и хороводом вокруг елки 🙂 Потом настал черед “дивана подарков”, посереди которых гордо возвышалась 60-сантиметровая елочка, подаренная нашими друзьями из Коломны – пусть только попробует кто сказать, что подарки были не под елкой! 🙂 Дети улеглись и заснули еще до “0:00”, мы почти сразу после. Пальба петардная была активная, но сквозь двухкамерные окна проходило не так много шума, поэтому мы выспались и даже с утра сходили на ближайшую горку в парк, пока там народу не набежало. Как-то так 🙂 А каникулы у нас до 9-го, но мне 8-го уже надо на работу… А детям в школу – аж 14-го.
А почему у вас подарки не под большой елкой а на диване?
Подарков много, а пол нужен был для других целей 🙂 Вот все на диван и свалили, как раз уместилось. И елку маленькую воткнули посередине. Чуть побольше елка тоже есть, но и она – метр с кепкой, мы вокруг нее хоровод водили 🙂 В нашу малогабаритную больше не влезает 🙂