почему-то невыносимо скучаю. вроде бы не первый раз одна остаюсь и всего то на неделю какую-то нищасную, а ощущение что жизнь прошла и ушла.
за последние два дня переслушала всего имеющегося в наличии Van der Graaf, Gentle Giant и Rush (ну это как-то можно объяснить, Серега послдених двух терпеть не может), туда бы попал и Genesis но оказалось что его у меня почти нет.
вечером пришла Наташка и мы два часа болтали о давних влюбленностях.
что это, ностальгия? подкралась, воспользовавшись Серегиным отъездом…
ночное
Posted on Thu 27.09.2012 by May Bryksina
Leave a Reply