мой любимый. Целое лето я собиралась съездить туда порисовать, вот уже сентябрь и я наконец собралась. Набережная, как водится 🙂

мой любимый. Целое лето я собиралась съездить туда порисовать, вот уже сентябрь и я наконец собралась. Набережная, как водится 🙂

очень классно получилось))
подтверждаю!) здОрово!
Спасибо и приятно познакомиться 🙂
Спасибо Анюта! Это был некоммерческий вариант, но я рассчитывают порисовать оттуда еще картинок, посуше и почетче.
как здОрово и сочно! 🙂
Спасибо-спасибо! 🙂
сильный ветер 🙂
Ага, ветер а на побережье это просто беда. Задувает в глаза, уши и вообще везде. Дождь по-моему гораздо лучше, по крайней мере определеннее.
Да, ранняя осень – вроде еще все зеленое, но ветер уже готовится срывать листву…
Удивительно что ветер заметен, прям начала собой гордиться :))
ЗдОрово!!!)))
Спасибо!
Красиво! Прям открытка