Menu

13 Replies to “Arendal”

    • Спасибо Анюта! Это был некоммерческий вариант, но я рассчитывают порисовать оттуда еще картинок, посуше и почетче.

    • Ага, ветер а на побережье это просто беда. Задувает в глаза, уши и вообще везде. Дождь по-моему гораздо лучше, по крайней мере определеннее.

  1. Да, ранняя осень – вроде еще все зеленое, но ветер уже готовится срывать листву…

    • Удивительно что ветер заметен, прям начала собой гордиться :))

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *