Гости уехали. И на их месте осталась пустота. Сидим все грустные и не знаем куда себя приткнуть. Как будто лето кончилось…
…
Posted on Tue 24.07.2012 by May Bryksina
Гости уехали. И на их месте осталась пустота. Сидим все грустные и не знаем куда себя приткнуть. Как будто лето кончилось…
Не грусти Машенька. Лето только начинается, понаедут новые гости))