Menu

Гости уехали. И на их месте осталась пустота. Сидим все грустные и не знаем куда себя приткнуть. Как будто лето кончилось…

One Reply to “…”

  1. Не грусти Машенька. Лето только начинается, понаедут новые гости))

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *