большое спасибо всем кто ответил. Все ответы доставлены до места назначения 🙂
а я сегодня уезжаю. Спасибо всем кто нашел время встретиться, с кем гуляли по городу, летнему саду, финскому заливу, сидели в кафе и на кухне, пили кофе или пиво, рисовали, болтатил о растениях, детях, куклах, духах, образовани, поездках, работе, учебе, жизни в россии и вне ее и… в общем всем вам большое спасибо!
Машка.
Приезжай еще! 🙂
Так и не встретились, даже в аэропорту :).
Спасибо тебе, Маша. Здорово было с тобой познакомиться. Приезжай обязательно ещё! 🙂