Menu

я в Питере

бабушка выдала мне свой старый мобильник, номер 921 77 20 354. Это совершенно удивительный аппарат, он не сохраняет номера входящих звонков, не определяет входящий номер находящийся в телефонной книжке и в нем кажется почти ничего не настраивается. Но я надеюсь все же, что говорить по нему можно, про смс-ки еще не знаю (напишите мне что-нибудь? только подпишитесь пожалуйста)
Очень хочется куда-нибудь сходить, особенно в компании. Пишите-звоните!
И забыла еще сказать: моя старая мобилка, сименс, сдохла, прихватитв с собой все содержимое моей телефонной книжки. Так что я не знаю буквально никаких номеров, кроме тех, кто написал их в последние пару дней.

21 Replies to “я в Питере”

  1. Через 15 мин выдвигаюсь в сторону Питера)))) Правда, мы на Валаам завтра 6 утра уедем, вернемся в ночь на пнд, а поезд у меня в 13-30. Так что 1 половину дня понедельника я буду свободна. Хотела по центру прогуляться. Если ты не будешь занята, свисти))) телефон в личку написала.

  2. Мы с Ховановым сегодня к 18-00 на Мойку,12. Там творческий вечер (юбилейный) Лейкина. Захады!

    • Ну на творческий вечер неизвестного мне гражданина я бы в любом случа не пошла, скорее в кафе куда-нить…

    • Попьем, не вопрос! Где? Мы как-то с тобой и Димкой очень душевно сидели где-то на Гороховой… А, да, ты как, одна или с мужем?

      • Я пока не в курсе, но если ты не возражаешь, я Димку тоже позову. Можно посидеть в “Кубаре” или в “Кончите” (это на Гороховой то самое кафе), а можно поесть бельгийских вафель с пивом за Гостиным двором 🙂

        • свистните мне, куда и когда – я днем на экзамене и по делам, но обязательно хочу подъехать! Если же это будет на петроградской или ВО, то ващекапец как здорово 🙂

          • А мы уже с Ленкой и Ларисой собрались к тебе! Тогда может той же компанией где-нить в кафе? Таня с Ленкой, давайте вы как люди наиболее занятые между собой договоритесь, где и когда, а мы с Ларисой соотвестсвенно подстроимся. Очень хочу вас увидеть, и тебя и Ленку и Ларису!

          • можно и ко мне, я рада буду, только я не могу гарантировать, что быстро освобожусь – но я постараюсь! вы на который час ориентируетесь? Ленкка, ау! щас кину ей коммент 🙂

          • Я тоже еще не знаю, когда освобожусь и освобожусь ли вообще. В любом случае позвоню! 🙂

          • да, и конечно вы дадите слово, что вас не испугает дикий срач (“у меня в квартире срач, ай эм хеппи вери мач”)

        • Слушай, а давай с Димкой и пивом и в тех краях в следующий раз? Ты сможешь выкроить время еще раз до девятого? С Димкой я тоже хочу 🙂

          • Ага, Димка тоже не против составить нам компанию 🙂

        • можно и ко мне, я рада буду, только я не могу гарантировать, что быстро освобожусь – но я постараюсь! вы на который час ориентируетесь? Ленкка, ау! ты до какого часа работаешь работу?

          • Я часов до семи – половины восьмого точно с работы не уйду 🙂 То есть ты не против, чтобы я к вам присоединилась?

          • а чейта я должна быть против?? конечно, да. я скорее всего раньше освобожусь. Думаю, что часам к семи точно сможем собраться. Машка, ок? Или вы раньше? Завтра созвонимся!

          • дык, душевно посидели, так что спасибо вам с Ленкой! я в последний раз уже и не помню, когда так вот удавалось отвлечься от мегатонн хреноты 🙂

          • А еще знаешь, я продолжила размышлять на тему прически и пожалуй соглашусь с коллегами. Мне твоя текущая нравится, но ты с короткой стрижкой выглядишь более стильно. Так что я все таки за короткие перышки. И может быть даже за короткие разноцветные перышки 🙂

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *