Menu

Дома

..цветут всякие цветочки, я рисую в саду, Серега косит газон, в общем прелести деревенского быта.

Когда тепло можно завтракать за столиком рядом с сиренью, а чашки и тарелки мы вытаскиваем через окно 🙂 Кто там собирался приехать в гости и пить кофе в саду? 😉

Сараюшка наш жив, кажется, последний год; в этом году от него все время норовят отвалиться части стен. Ремонтировать там нечего, только вот что мы будем делать, если он рухнет, у нас там и дрова и весь спортивный инвентарь.

Особенно меня радует, что в этом году расцвели тюльпаны. Все оказались одинаковые розовые, а когда покупали обещали смесь! В прошлом году они вовсе не выросли и я не выкапывала луковицы, думала что все, и не вырастут больше.

6 Replies to “Дома”

  1. Столик рядом с сиренью – верх счастья …))) Фсе так просто и нежно…

  2. Хорошо-то как! А у нас сирень уже отцвела вся, и тюльпаны тоже, акация уже начала…

  3. оо, у вас ужжжасно здОрово! 🙂 сараюшку все же может подколотить?

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *