в дополнение к предыдущему Posted on Sun 20.05.2012 by May Bryksina Uncategorized картинка про то же Tags: 2012, акварель, дом, рукодельное
ну прекрасно же!!!!! 🙂
ох как же здорово!!розово-сиренево!спинки стульчиков такие резные! не сад – а просто мечта!
Вот это отлично! Очень хочется кофейку с плюшками за таким столиком попить, чтобы неспеша 🙂
вот мы сегодня у друзей на даче так заседали, только без скатерти 🙂
Ага, совершенно – про то же )))
Никак, интернет починили?
Замечательный рисунок!