Menu

7 Replies to “в дополнение к предыдущему”

  1. ох как же здорово!!розово-сиренево!спинки стульчиков такие резные! не сад – а просто мечта!

  2. Вот это отлично! Очень хочется кофейку с плюшками за таким столиком попить, чтобы неспеша 🙂

  3. вот мы сегодня у друзей на даче так заседали, только без скатерти 🙂

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *