Menu

в продолжение темы внешности…

я сегодня себе устроила фотосессию. Сама себе царь и верблюд фотограф и модель.
Взяла штатив и пошла в ванную. И нащелкала великую кучу видов себя-модели – приятного вида и с милым выражением лица. А потом мне это надоело и я стала щелкать себя с дурацким выражением, высунув язык и корча рожи Ж8-Р И просто нажимала на кнопочку. Я вам этого конечно показывать не буду, там рожи – рожи и есть 😉
А вот один кадр мне понравился, он какой-то трогательный получился. Я в нем ничего кроме кропа не сделала, специально. Что-то он мне из прошлого напомнил…



PS посмотрела на него еще раз и перевела в ч/б. Для пущей аутентичности.

16 Replies to “в продолжение темы внешности…”

  1. да, действительно как-то трогательно :-). Теперь давай с милым выражением лица 🙂

    • Да ну, муж уже сказал, что на всех удачных с моей точки зрения кадрах я на себя не похожа. А остальные и показывать не хочется.

      • а я люблю фотки, на которых я на себя не похожа. в этом есть что-то такое… ну, как заглянуть в ту свою часть, которая обычно не видна.

      • А мужья всегда так думают)Они нас любят такими,как мы есть,а мы хотим быть лучше и стараемся в душе быть лучше, поэтому другие кадры выбираем. Мне так кажется)

  2. какая милая прям милая 🙂 а покажи еще с глазками милую? 🙂 а покажи и дурачащиеся? 🙂

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *