я сегодня себе устроила фотосессию. Сама себе царь и верблюд фотограф и модель.
А вот один кадр мне понравился, он какой-то трогательный получился. Я в нем ничего кроме кропа не сделала, специально. Что-то он мне из прошлого напомнил…

PS посмотрела на него еще раз и перевела в ч/б. Для пущей аутентичности.
да, действительно как-то трогательно :-). Теперь давай с милым выражением лица 🙂
Да ну, муж уже сказал, что на всех удачных с моей точки зрения кадрах я на себя не похожа. А остальные и показывать не хочется.
а я люблю фотки, на которых я на себя не похожа. в этом есть что-то такое… ну, как заглянуть в ту свою часть, которая обычно не видна.
А мужья всегда так думают)Они нас любят такими,как мы есть,а мы хотим быть лучше и стараемся в душе быть лучше, поэтому другие кадры выбираем. Мне так кажется)
вопрос любят ли вообще….
ну зачем так пасмурно? Любят!!!)))
Очень симпатично получилось! Покажи остальное 🙂
О. А вот очень хотелось бы тебя пофотографировать.
следующим летом?
какая милая прям милая 🙂 а покажи еще с глазками милую? 🙂 а покажи и дурачащиеся? 🙂
хорошенькая 🙂
милая-милая 🙂 еще фотки покажи. плииизззз 🙂
Отлично ваще! 🙂
хорошая, лирическая такая.
И правда, трогетльно.
Очень даже 🙂