Menu

еще пару слов про работу, в дополнение к…

посмотрела на ваши комментариии и поняла, что, как это обычно бывает, хотела сказать одно, а получилось нечто иное.
В этой истории нет жерты и злодеев – я с самого начала знала, что работать там для меня удача в любом случае, не зависимо от того, возьмут меня в штат или нет. Самое главное чего мне не хватает сейчас – это релевантного опыта и убедительной записи в резюме. К тому же я на самом деле многому научилась пока работала там: и по специальности, и в черчении, и в языке. Каждый лишний месяц был мне на пользу, не меньше, чем фирме. И конечно я работала гораздо медленнее, чем нормальные сотрудники, и много чего не знала и не умела… так что на роль жертвы в этой истории я не подхожу.
К сожалению полученного опыта получилось маловато. Но в любом случае это гораздо лучше, чем ничего.
Жаль, что теперь придется искать работу в архитектуре, которую я не особенно люблю и совсем не имела с ней дела. Но у нас очень маленький рынок и почти нет выбора. Ну и вообще я пока сижу дома и не особенно страдаю по этому поводу. Сейчас вот еще рисовать съезжу, благо у нас наконец распогодилось :))

3 Replies to “еще пару слов про работу, в дополнение к…”

  1. Ну вот я так тебя и поняла. Еще хотела написать, мол здорово, что такой опыт появлся, а тут жж заглючил 🙂 Слушай, а вот эта работа как строчка в резюме не идет? А второй раз на практику тебя уже не устроят? А когда будешь искать работу?

  2. Машка, у меня первая практика тут была бесплатная,и я с большой вероятн6остью знала, что меня неоставят, так как у фирмы просто нет денег на постоянного работника. зато имея их рекомендацию, я через два месяца нашла работу, а с ними теперь периодически работаю, как фрилансер

  3. Вот и хорошо, что все хорошо :-). Хотя все равно жаль, что тебя там не оставили…

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *