Menu

NB: Без интернета

Пишет Сергей, по просьбе и поручению Машки:

Интернет у нас сломался на неопределённое время в связи с прокладкой около дома каких-то кабелей.
Поэтому нас не будет в мыле/скайпе/жуже до тех пор, пока Теленур не починит это безобразие.
Скорее всего – на следующей неделе.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *