в поисках красивого фотогениченого фьорда. Их навалом, но все какие-то не совсем идеальные: то погода не совсем хороша, то точка зрения низковата, то в композиции чего-то нехватает.
И все же сейчас, через два месяца, смотрю с изумлением – мы правда там были, я все это видела, сама??? Стыдно, что не выложила. Исправлюсь, честное слово!
А вот я сижу довольная где-то на Луфутен, на набережной; по-моему похожа.
Это Kabelvåg, вечером, прогулка после аквариума. Тут: http://kart.finn.no/?lng=14.48441&lat=68.20955&tab=search&zoom=18&mapType=finnraster&markers=14.47446,68.20942,r,Kabelv%C3%A5g%7C14.48399,68.20968,r,Brukerdefinert&activetab=search
да ну какая разница где это, просто там было красиво, а ты как считаешь, я тут на себя похожа?
Да, очень. Там было сказочно. И на молу тоже. И дети в старой лодке. И кошка. Жаль, фото не передало освещение. Был такой розово-сиреневый вечер. А на картинке – пасмурный день.
Я сейчас еще пересмотрела наши фотографии от поездки двухлетней давности. А там… блин… во-первых ужасно красиво, как будто так не бывает. Во-вторых у нас дети маленькие, Светка так просто еще ребенок. Сижу в немом изумлении – это все про нас?
Про нас, про нас. Прошло 2 месяца, и поездки на Запад и на Север сейчас для меня стали… ну… равноотстоящими. Кажется, Røldal или Briksdal или Ålesund я помню не менее ярко, чем Lofoten и Svartisen. Интересно, через 2 года, пересматривая фото с Lofoten, ты тоже скажешь, что Светка была “ещё ребёнок”? Мне кажется – да.
Все удалось, и фьорд, и ты….. Хороша!
Прекрасная фотография и очень похожая 🙂
очень красивое место и симпатичная ты!=))
прекрасная ты! очень красивая! и пейзаж сказочный такой
замечательное фото!
И похожа, и удалась 🙂 И горы на заднем плане такие симпатичные 🙂 Наташа посмотрела, говорит “не трави душу!” 🙂
Наташе привет, горы никуда не денутся, ты ей так и передай :)) стоят иожно сказать и ждут ее :)))
Люблю смотреть как выглядит человек в жизни,ты такая симпатичная и настоящая в этом пейзаже!
У меня вообще-то не такое прекрасное настроение последние дни, как на этом кадре, так что это я сама себя в некотором роде подбадриваю, хе-хе. А вот твой заяц на юзерпике такой грустный, что хочется его чем-нибудь порадовать.
ага ,иногда как Мюнхаузен вытаскиваешь самого себя за уши из болота.Мой заяц-осенняя картинка прошлого года,осеннью всегда грустно,ничего не поделаешь,неизбежность зимы и увядания природы,серое хмурое небо,даже позавидуешь жителям теплых стран…
Хорошенькая, и пейзаж такой выгодный!
Красота какая!
ты хорошенькая! и вокруг – красота!