Светка съездила в Ставангер на турнир (она играет в бадминтон, сейчас уже третий год), первый раз выиграла там – второе место в mix. Mix – это когда мальчик и девочка играют вместе (пара на пару), в отличии от double играют строго девочка спереди, мальчик сзади.
Светке там повезло, особенно сильных противников не было, но все-таки это типа уже по-настоящему, получила кубок с надписью MDU15A. Ужасно довольна.
Иметь взрослых детей – интересно 🙂
для родственников
Posted on Mon 26.09.2011 by May Bryksina
Поздравляю!
Молодец, так держать! Вы болеть за нее ездили?
Ну, настоящий кубок! Поздравляем!
Молодец, а то все скромничала по поводу своих успехов. Полвека в семье играют в бадминтон, и наконец вырастили собственного призера. Вкус победы – всегда важен, помогает чувствовать себя не хуже, а лучше других – Свете это важно. VF.
Это тест.
Поздравляю! Еще как интересно, и чем дальше – тем лучше.