…из серии безусловно скучного. Как мы ездили в гости к нашей подруге Ольге в Тведестранн, понащелкано мыльницей в темноте.
Ольга девушка бездетная, живет в дыре вроде нашей, но в отличном новом доме, хотя и маленьком. У нее из членов семьи кроме мужа у нее есть еще две кошки, два эдаких гоночных велосипеда: если их сложить вместе, то получится примерно половина нашей. Ну нашу-то вы видели…
Мы к Ольге собирались еще летом, но тут у нас что-то случилось с машиной, так что получилось что доехали мы до нее только теперь благодаря нашей общей подружке Ане. Ольга кормила нас “настоящим украинским обедом” состоящим из голубцов с подливкой; ни разу не думала, что в голубцах есть что-то типично украинское…
К тому же все пили разные напитки, и только я была в пролете, как всегда. А потом у нас были танцы :))

Поскольку я была трезвая, то я была вполне себе в курсе, что танцевать не умею 🙂 то есть совсем. Правда мне потом все равно наскучило сидеть на диване то с карандашом, то с камерой.

Ума не приложу, как у меня получился этот кадр. Похоже что я умудрилась нажать на спуск в момент срабатывания чужой вспышки. Но мне нравится.
Ну и всякое банальное…
Смешная Светка. Это не я накреативила, а Ана. Ана – это красивая черноволосая девушка, она мексиканка. А молодой человек с бородой – ее муж, он норвежец.
А потом все устали и сидят и смотрят видео про самих себя, танцующих. В общем такая вечеринка вполне себе.
А тут еще муж Ольги есть, Хелге. Он все время избегал оказываться в кадре но в конце-концов согласился. Скажите, правда норвежцы красивые? 😉
какая классная вечеринка!!!! 🙂 и какие красивые дети, а как высоко прыгают!!! %) норвежцы прекрасны, мексиканка – чудо как хороша, ну и ваще 🙂 муж Ольги Хельге – порадовало 🙂
>>муж Ольги Хельге – порадовало 🙂 Веришь, даже и не замечала, пока ты не сказала! :))))
веришь, но у меня после твоего каммента возникло очучение дежавю. 🙂 мы стопудово уже об этом говорили.
Хм… Слушай, но вряд ли со мной. У меня больше нет знакомых Ольг, а эта вышла замуж всего только в декабре.
не 🙂 точно с тобой, но наверное не в этом измерении 😉 дежавю ж откуда берется? 🙂 или из “прошлых” или из “параллельных” жизней 😉
Норвежцы – красивые, мексиканка – прекрасная, дети – вне конкуренции. 🙂