В продолжение водопадной темы или как мы ездили в Биркелан.
Если вы помните, кончила я на том, как нам не удалось прогуляться выше по течению, из-за того, что дорога оказалась затоплена. Это в общем была удача, а то бы мы больше уже в тот день никуда не успели. А у меня было еще планов громадье, на тот же день была запланирована поездка в Herefoss.
Почему-то в Херефосс мы ездим в октябре. В прошлом и в позапрошлом году, и уже даже привыкли, что Херефосс это такое место, гда всегда золотая осень 😉
Эта наша золотая осень отличалась от предыдущих необычайным подъемом воды. Пока ехали вдоль Топдалсэльвы видели целые острова, стоящие по колено в воде, а группы березок у берега колыхались и клонились, погруженные в воду по пояс. А березки поменьше и вовсе торчали одними макушками.
Мы конечно не останавливались по дороге, к тому же у меня в машине сидели три мальчика, которые всю дорогу орали; в конце концов я разозлилась настолько, что включила на полную громкость RHCP. Это им еще повезло, что у меня не оказалось в машине BloodSugarSexMagik…
Я вообще подумала,что Херефосс я фотографировать не буду, чего я там не видела…. и свою камеру не взяла. Поэтому в результате щелкала чужими.
Бедные березки, как их трясло и колотило этми потоками.
Светка села на край и боится. А что, очень даже увлекательно 😉
Пока мы бегали сверху, ахали и боялись по очереди, Димка пошел вниз и снимал нас снизу. Сложно разглядеть, но если постараться, то можно – на Димке спереди висит Маруська.
Мы конечно понащелкали там сто мульенов кадров ниочем, но я решила их разделить на несколько постов.
потрясающая красота!!
Классное место! Я бы там тоже побоялась немножко!
Какая природа!
четвертая фотка улет, второй раз зашла посмотреть 🙂
User yammosov referenced to your post from Норвегия 2-10 октября 2010 г. (Høstferie, Birkeland) saying: […] Часть 4 […]