Menu

с утра

Первый раз за три года заметила, что у меня нет ни одной сумки. Два рюкзака, побольше и поменьше – вот и весь выбор. А так хотелось раз в жизни выглядеть приличной женщиной… Взяла Светкину, из нее все книжки торчат наружу – зато сразу видно, что я учащаяся 😉
А еще я давеча одела пальто. Тема меня увидел, уставился изумленно, говорит: “мама, что это?”. Рассказывал потом папе, что мама одела такую длинную куртку.
Да, вот она, жизнь в деревне.

13 Replies to “с утра”

    • Да я вообще всегда была дикая :)) а в деревне уж оно как-то само… Но я все-таки пошла сегодня в пальто и с сумокй (Светкиной) и в сапожках (Светкиных) и была прям как та старушка, которая “ну значит не я”.

  1. Если тебя это утешит, то у меня нет даже пальто. только куртки :))) Ну и рюкзаки, само собой.

    • Я купила пальто после позорной поездки во Францию в прошлом году, когда я даже сфотографироваться на фоне какой-нить красоты не могла в своей слаломной красно-белой куртке.. Правда, пальто у меня тонкое, так что если зимой куда ехать, проблему все равное не решит. Но у тебя же есть сумка, рыжая такая! Я все помню 😉

      • Сумка есть, но в холодное время года употребить мне ее решительно не с чем.

  2. Смешно про пальто))) а у меня нет туфель, ни одних:) сейчас, правда, вообще обуви нет, но это просто ряд печальных совпадений.

    • А у нас со Светкой один размер. И я на днях купила ей зимние ботинки точно такие же как мои, только новые. Утешаю себя мыслью, что если она еще вырастет, то я по крайней мере смогу забрать их себе. Нога у нее конечно не такой формы, как у меня, так что не вся обувь годится. Но вот сегодня я ходила в ее сапогах… Знаешь, туфли у меня есть – ну и что? Я их не ношу. Я бы их тебе подарила, но ведь ты тоже такое не носишь.

      • я так радовалась, когда Кеша дорос до моего размера, но он так быстро его перерос))) Сейчас у него уже 40-й (а может и 41-й). Туфли – это такая хитрая штука, редко видишь то, что хочешь, а поскольку вроде как можно и без них обойтись, то и обходишься.

  3. Меня такие идеи тоже посещают. Негде здесь в красивом прогуливаться, вот и упрощаешь себе жизнь.

    • Ну ты все-таки в городе живешь и в университете учишься! Вот на занятия 🙂

      • Живу я как раз не в городе:-) У нас и на занятия умудряются в спортивных штанах придти, хотя бывают и модницы.

  4. Как в тему – только что с Ховановым обсуждали мои пОльты. Выяснилось, что последнее пальто (ну, полупальто, ну и что?) было у меня 15 лет назад. Я в нем как раз на фоне Тур Эффель фотографировалась:)) А сумки до сих пор нету. Рюкзаков зато три. Нормальный, средний и совсем большой:)) А сапоги у меня есть осенние. На зиму – меррилловские боты:))

  5. деревня тут совершенно ни при чем 🙂 я, например, в городе живу, даже в почти полуторамиллионном, а все точно так же запущенно. пальто у меня нет, последнее выкинула прошлой весной, потому как 15 лет для пальто – более чем достойный жизненный путь. сумок тоже нет ни одной, кроме поясной. и туфель тоже ни одной пары, разве что, сабо с натяжкой за туфли сканают, но я их практически не ношу, уж больно у них каблук высокий.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *