Злата в комментах у Алины
написала “А еще я помню, какими страшно умными и далекими казались мне в мистрессах девушки из Москвы и Питера. У них были стиральные машинки-автомат, и некоторые водили машины..”
Мда. Я жила в Питере, у меня была машинка-автомат и машина…. Я блин только не знала, что я такая умная.
Зато я вспомнила, какими взрослыми мне казались все без исключения мамочки, у которых были дети старше моей Светки. Опытными; можно сказать мудрыми. И как я с замиранием сердца читала про то, как их взрослые дети уже ходят на горшок, а потом.. боже мой, какие взрослые у них бывают проблемы! Гораздо, горазо шире чем сидеть, есть твердую пищу, ходить самостоятельно…
И как я была поражена несколько лет спустя, обнаружив, что эти многоопытные мамочки были иной раз не только не старше, но даже младше меня. Не то, чтобы я не могла догадаться об этом раньше, но сей факт явно никак не мог уложиться у меня в голове.
Люди, спасибо вам всем, что вы были в моей жизни.
и опять о фидо…
Posted on Sun 26.09.2010 by May Bryksina
А меня до сих пор до глубины души поражает, что те самые взрослые,ходящие на горшок, в садик, к логопеду и в прочие загадочные места/;-) дети учатся сейчас в классах с номером, редко отличающимся от соответствующего варькиного больше чем на 1.
Катя, ты ли это? 🙂
Да, я надысь завела-таки аккаунт, поддавшись общей волне фидонастальгии/:-)
Так что, не зря все-таки Фидо вспомнили? 🙂 А я испытывала трепет перед мамами, у которых было трое детей. Больше тогда вроде ни у кого не было. 🙂
Не зря. Ах, какие мы тогда все были молодые… 🙂
Ты в мистрессах была очень загадочная, как щас помню 🙂 А в бэбиках очень тревожная. То боялась, что она не пойдет, то что не заговорит вообще…
В друзьях 🙂