Menu

(no subject)

Говорят, сегодня исполняется 20 лет фидо. Исполнилось бы. Интересно, эту дату специально вытащили из чулана, отряхнули пыль и выставили на всеобщее обозрение, чтобы было по кому справлять поминки?
Дело конечно не в технлогии. Страшно подумать, что уже 15 лет назад мы были взрослыми.

2 Replies to “(no subject)”

  1. Маш, поздно кайф ломать – все уже пива напились и спать пошли. 🙂 Почему поминки? Мы-то есть, и знаем друг друга благодаря вот той самой пыльной дате. Не знаю кто как, а я воспринимала ФИДО не как технологический процесс, а как своего рода клуб что ли – люди в первую очередь, а способ связи уже вторичен.

  2. Ну не ФИДО исполнилось… Региону 50. ФИДО-то аж в 84м родилось. > уже 15 лет назад мы были взрослыми. Или считали себя? 😉

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *