Menu

к предыдущему

Все принимавшие участие в предыдущем обсуждении – спасибо за участие 🙂 В общем я сегодня у нее была и все оказалось совершенно не так, как я поняла из телефонного разговора. Боль в бедре. Девушка ни разу не субтильная и к тому же тренированная, а сейчас еле-еле передвигается по квартире с палочкой – но страстно желает выздороветь asap. С бэбиком, сказали, все в порядке (скрещиваю пальцы).
Извинтие, что я вас тут запутала 🙂

6 Replies to “к предыдущему”

  1. Вот тебе и раз! Пусть наблюдается. Моя знакомая всю вторую половину беременности пребывала в болях. Ребенок лег таким образом, что защемил нерв в спине. Она элеиентарно не могла лежать и сидеть. Мука. Но все закончилось благополучно без последствий для нее и ребенка. 🙂 Так что успехов твоей знакомой и чтобы все это выправилось побыстрее в правильном направлении.

  2. То есть это не схватки? Уже хорошо… А плавание не помогает? Ну или просто пребывание в воде.

  3. Я, как всегда, опаздываю со своими комментами, но тоже хочется включиться в дискуссию: у меня Машка последние три недели до родов лежала на седалищном нерве, и боль была такая от каждого шага, что я тоже еле-еле по квартире ползала – правда не с палочкой – палочки не было, а по стенке. А когда Машка родилась, то вся это боль, естественно, улетучилась моментально. Удачи твоей подруге! Пы эс: Прости за нескромный вопрос: ты в Норвегии считаешься молодой мамой? Я имею в виду, по соотношению твоего возраста с возрастом твоих детей?

    • А, Лизк, а я как всегда когда собираюсь наконец ответить прошла уже неделя :)) Я даже не знаю, какой я считаюсь. По-моему тут есть варианты на все вкусы, разброс очень велик. Но я не знаю про “в Норвегии” – у нас тут в Сёрландет. На собрании родительском недавно рассматривала народ – ну есть совсем юные мамочки, есть такие тетеньки… ну явно не моложе меня. Правда, у них может быть первый ребенок, а может четвертый… А ты у вас как? Средне?

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *