Все принимавшие участие в предыдущем обсуждении – спасибо за участие 🙂 В общем я сегодня у нее была и все оказалось совершенно не так,
Извинтие, что я вас тут запутала 🙂
к предыдущему
Posted on Wed 15.09.2010 by May Bryksina
я не обсуждала, но все же вот http://spinet.ru/public/simfizit.php удачи подруге, все будет хорошо.
Так боль в бедре из=за ребенка или сама по себе?
Вот тебе и раз! Пусть наблюдается. Моя знакомая всю вторую половину беременности пребывала в болях. Ребенок лег таким образом, что защемил нерв в спине. Она элеиентарно не могла лежать и сидеть. Мука. Но все закончилось благополучно без последствий для нее и ребенка. 🙂 Так что успехов твоей знакомой и чтобы все это выправилось побыстрее в правильном направлении.
То есть это не схватки? Уже хорошо… А плавание не помогает? Ну или просто пребывание в воде.
Я, как всегда, опаздываю со своими комментами, но тоже хочется включиться в дискуссию: у меня Машка последние три недели до родов лежала на седалищном нерве, и боль была такая от каждого шага, что я тоже еле-еле по квартире ползала – правда не с палочкой – палочки не было, а по стенке. А когда Машка родилась, то вся это боль, естественно, улетучилась моментально. Удачи твоей подруге! Пы эс: Прости за нескромный вопрос: ты в Норвегии считаешься молодой мамой? Я имею в виду, по соотношению твоего возраста с возрастом твоих детей?
А, Лизк, а я как всегда когда собираюсь наконец ответить прошла уже неделя :)) Я даже не знаю, какой я считаюсь. По-моему тут есть варианты на все вкусы, разброс очень велик. Но я не знаю про “в Норвегии” – у нас тут в Сёрландет. На собрании родительском недавно рассматривала народ – ну есть совсем юные мамочки, есть такие тетеньки… ну явно не моложе меня. Правда, у них может быть первый ребенок, а может четвертый… А ты у вас как? Средне?