Menu

риторическое

Как сделать так, чтобы всё успевать? Ну ладно, пускай не всё-всё, пускай даже половину.
Сегодня осмотрела сад – кошмар, всё надо подрезать, поменять содержимое горшков (даже неубиваемые испанские маргаритки какие-то скучные и бурые), под туей опять завал сухих веток; до сливы я даже не стала доходить, чтобы не расстраиваться. В сарае… просто какая-то свалка всего. Ладно газонокосилки, они скоро переедут в подвал – но что там за пакеты и бутылки и откуда столько мусора на полу? В пакеты не заглядывала, ну их, лежат пока тихо. В детскую комнату тоже. Посмотрела на около десятка килограммов огурцов, ждущих засолки второй день на полу у печки и пошла разбирать журнальный столик, потому что это уже просто срочно.
Я кстати не работаю. Вы думаете я в интернете сижу целыми днями? Так ведь нет же…. (Уходит, грустно махнув рукой).
зы: вы меня не спрашивайте про фотографии из поездки, ладно?

4 Replies to “риторическое”

  1. А я бы вот спросила… Но соленые огурцы – это святое. Удачной работы)

  2. А хорошо бы фотографии увидеть, да :-))). Да ничего, дети будут в школе и сразу появится куча времени.

  3. крестьянский труд – это галеры. мне твоего описания “что делать в саду” хватило, чтобы устать, представивши 🙂

  4. Машка, я заметила, что независимо от того работаешь или нет, времени мало. НО, когда работаешь, почему-то время распределяется более правильно. Это может быть только мое, потому что работа подстегивает, а может быть и нет. Ты только не подумай, что я тебя уговариваю устраиваться на работу. 🙂 Мне твои работы акварельные слишком нравятся. Ты мне все-таки напиши в личку сколько они стоят. 🙂

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *