Menu

(no subject)

Тёмка смешной. Научился делать запрос в гугле (просто в браузере пишешь любые слова. Если это не урл, он в гугль перенаправляет) и отрывается как может. Писать по русски он почему-то ещё не догадался. Сегодня открыта закладка со словом Oliana – вот уж не знаю, что он ожидал там найти (Ульяна – Тёмкина подруга ещё с пелёнок), а в другой закладке – råk musikk. Этот ребёнок ещё не понял, что весь мир говорит на английском, а не на норвежском (норвежская å читается как открытая о).
В прошлый раз было слово mål (цель, но Тёма конечно искал ссылки на другое значение – гол).

Все наши прекрасные планы на эти 5 дней каникул накрылись медным тазом. Сначала из-за того, что мы сами плохо запланировали, а потом из-за погоды. Будем дома сидеть. Тоже неплохо. “А я ничего выписывать не буду, я экономить буду”. Жаль только, что из-за дождя ни на великах, ни в гору, ни на каяках…

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *