Серёга купил билеты. Я правда, забыла его спросить на когда именно, но это середина июня в ту сторону и середина июля обратно. Я вас не слишком удивлю дежурным предложением звонить/писать? 😉
Как всегда так же принимаются советы что привезти в подарок. Ума не приложу, что у нас тут есть хорошего оригинального… но. Всё же.
А если кто собирается к нам или по крайней мере подумывает на эту тему, то имейте в виду. С середины июля мы совершенно свободны 🙂
В Питер
Posted on Wed 07.04.2010 by May Bryksina
Мы в очереди на встречу 🙂 Идей пока предложить не могу никаких, слишком далеки планы, но готовы подстроиться под ваши.
Ну, я надеюсь, что ты про нас не забудешь 🙂 В подарок можно везти много наклеек на машину с лосями и не только с ними :)))
Зачем тебе _много_ наклеек? Не, ну мне не сложно…. но всё-таки любопытно 😉 Ленка, собираетесь ли вы к нам?
Обклеивать машину с ног до головы! Я не имею в виду конкретно нам везти, а вообще 🙂 Нам можно не везти ничего или, к примеру, мужскую футболку размера XXL с каким-нибудь прикольным рисунком. Или очередной аутентичный брелочек для меня. Или, если таможня пропустит, то сладкой селедки! :)))) Насчет собираемся или нет – пока не могу сказать 🙁 Денег нет, паспорта у Димки нет, планов на лето тоже нет.
Да, слушай, а это идея. Я ведь кому-то этих лосей покупала уже один раз. Селёдки могу привезти, вот уж не проблема. Ты какую больше любишь, просто селедку, в бруснике, в сметане или в горчице? Или я ещё что-то упустила, надо проверить. По-моему они все сладкие, хотя брусника больше других. Обычно я привожу самую обычную слабосольную семгу, типа она тут дешевая и вообще надо же что-то привезти. Ладно, вы думайте, мы пока ещё не спланировали сами.
Лосей ты покупала нам, он у нас до сих пор на машине наклеен 🙂 Селедка в бруснике?! Я должна съесть такое, даже если это будет последнее, что я съем в жизни :)))
Ну может из многих наклеек одна мне перепадет 😉 Но я тоже в очередь на встречу.
Наша дача по вам плачет :-)! (это реклама примерно такая у нас везде висит)
А, это приятно слышать 🙂