Menu

посмотрев чего-то в интеренете…

Странная вещь фотография. У одних людей вроде бы в кадре всё есть: и композиция сносная и освещение на месте и даже не знаешь, к чему придраться, кроме того, что всё это – ужас. Мертво, тошно, скучно. Хочется сказать “а зачем ты вообще нажимал на кнопку, зачем????”. А ведь наверное было что-то, красиво или трогательно… И вместе с тем есть люди, которые щёлкают мыльницей какой-нить ужасненькой и не поянтно даже, что снимают – вроде всё то же самое, обыденное. И оно при этом живое. И смотеть интересно.
Есть ещё фотографы, у которых и качество и жизнь. Но я про них не говорю, потому что тут такая пропасть до обычных людей вроде меня, что и сравнивать нечего.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *