Ужасно некачественный кадр во всех отношениях. Просто дети за столиком.
Интетесно что цвет лица более или менее удалось вывести из полного жёлтого сиропа, но зато получился дикий контраст в тенях.
Приобщаемся к прекрасному, то есть к пирожным разных сортов. То есть уже приобщились, судя по пустым тарелкам.
в кафе
Posted on Fri 22.01.2010 by May Bryksina
У Светки появляется что-то очень твое, неуловимое, мимика, наверное…)) По-крайней мере, я вижу очень знакомую девочку, только маленькую, и это не совсем та Светка, которую мы знаем)))
Забавно как. Я-то не вижу 😉 По-моему Светка лицом ну очень похожа на свекровь (ты её кажется видела, да? На даче)а вот мимикой и правда на меня.
Я ее видела, но как-то отдаленно. Лица не помню толком)) Светка на тебя похожа и мимикой, и чем-то еще… отстраненностью какой-то, что-ли:) Общим ощущением.
Да, невовремя ты фотоаппарат достала, не дала и нам к пирожным приобщиться :-). Зато дети такие настоящие получились, не позирующие. А Света и правда на тебя тут очень похожа.
Классное фото. А дети похожи очень вот так – почти в профиль 🙂
как быстро детки вообще меняются, растут… хороший кадр, такой живой!