Димка не поленился выложить парнорамку от нашего крыльца. Мы там встречали рождество; пять дней ели, пили, спали, гуляли – одним словом вообще ничего не делали. Очень, очень славно провели время 😉
(У меня оттуда тоже небольшой вагончик фотографий, но до них ещё руки не дошли).
Брокке, панорама.
Posted on Wed 20.01.2010 by May Bryksina
Сказочная рождественская открытка. 🙂
Сказочно красиво 🙂