это последний пост на сегодня, чесслово!
Хотела вам показать, как девчонки Светку накрасили, а получилось что-то вроде….
…”а ты, идёшь на день рождения к Юлии?”
Ладно, цветные картинки будут в другой раз. Всех люблю, пока!
это последний пост на сегодня, чесслово!
Хотела вам показать, как девчонки Светку накрасили, а получилось что-то вроде….
…”а ты, идёшь на день рождения к Юлии?”
Ладно, цветные картинки будут в другой раз. Всех люблю, пока!
И здорово получилось! красавица!
Хорошая подпись 🙂 И фото конечно же!
Отличное фото! И Светка – какая уже взрослая! В накрашенном-то виде)) И красавица!