Menu

И ещё Светка

это последний пост на сегодня, чесслово!
Хотела вам показать, как девчонки Светку накрасили, а получилось что-то вроде….

…”а ты, идёшь на день рождения к Юлии?”

Ладно, цветные картинки будут в другой раз. Всех люблю, пока!

3 Replies to “И ещё Светка”

  1. Отличное фото! И Светка – какая уже взрослая! В накрашенном-то виде)) И красавица!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *