Menu

Все еще Питер

…и еще надолго. Уезжаю 31-го.
Пока мы думали, когда ехать, билеты в три раза подорожали, так что, похоже, остатки летнего отпуска проведем дома. Заранее скучаю.
Жаль, что нельзя ездить в Питер на пару дней иногда. А потом обратно. Или еще куда-нибудь. А то вот так сидишь, ждешь чего-то.
Впрочем, объективно мне жаловаться не на что. Каждый день что-то происходит, куда-то хожу, встречаюсь… весело. Правда весело. Потом утром просыпаюсь со странным чувством усталости и неудовлетворенности. И что я делаю? Зачем?

Вчера меня взяли на соревнования по рогейну – не участником, конечно, а за компанию. Вся ориентировочная часть прошла мимо (а теперь я уже жалею. Могла бы хотя бы с теорией ознакомиться), бегать по лесу я тоже не осилила, только покаталась. Не устала, зато ноги все в укусах царапинах и синяках. Первый раз ездила по лесу на велосипеде. Интересно, но тяжеловато местами. В одном месте мне все-таки велосипед переносили через ручей, где мостик представлял из себя два круглых бревнышка без настила. В общем очень здорово, мне понравилось (сопровождающим).

Сегодня еду на дачу. Интернет не читаю, разве что случайно. А, номер телефона у меня изменился, я уже говорила? 921 588 2802

One Reply to “Все еще Питер”

  1. Маш, живя большую часть жизни в мегаполисе привыкаешь к определенному ритму. Полагаю, он в подсознании сидит а в крови материализуется в адреналин. Поэтому вопрос надо ставить иначе : почему так редко ? Есть один хороший афоризм : “Жизненный путь состоит не в том, чтобы лечь в могилу в бережно сохраненном теле, а в том, чтобы еле-еле заползти в гроб, износив тело до дыр, и воскликнуть: “Славно прожито!” Это к вопросу о скуке и синяках…

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *