По причине проживания вдали от интернетов, почту читала крайне редко. Зато купались каждый день по несколько раз. Вода уже теплая и погода замечательная…. если не считать нашей постыдной (а все же забавной) поездки в Лосево в прошлое воскресенье, то все идет хотя и не по плану, но в целом очень хорошо.
Следующую неделю собираюсь прожить на Светлановском. На неё больше светских планов. Чем ближе к концу – тем меньше расслабленности. Ещё ни с кем не встречалась их моих подружек. В будущую пятницу Серёга уезжает домой. Даже уже не знаю, хочу ли я тоже сейчас уехать или хочу пожить ещё, ещё…
Подскажите, как можно использовать с толком (и с детьми) первую половину дня воскресенья?
Leave a Reply