В каком-то смысле я не устаю удивляться нашим реалиям. Муж прислал ссылку на туристические маршруты у нас в городе и окресностях. Город у нас – 20 тысяч жителей. Маршруты поделены на 4 района, описание, карта – вот только что на английский немецкий и польский не перевели…
А может я чего пропустила и в Питере тоже все это есть, а?
(no subject)
Posted on Wed 03.06.2009 by May Bryksina
В сообществе spb_ru кто-то периодически выкладывает приглашения на маршуртные прогулки по Петербургу. Был у них и сайт, который, вроде бы, так и назывался “Прогулки по Петербургу”. Если ты это имела в виду.
Ну вот есть такой замечательный http://www.aroundspb.ru/ Алекса Шварева из SPB.CARS помнишь? Он поднял этот сайт где-то году об 2000, и до сих пор поддерживает. Человечище. Насчёт муниципальных сайтов – не знаю. Вряд ли…