Menu

Весеннее

Из условно-свеженького.
Критика… принимается, но только конструктивная.
Чёй-то мне и самой последнее время ничего не нравится.




Форзиция у нас в саду. Еще в апреле.




На озере Tønnesøl, куда Серёга ездит на рыбалку.




И еще одно озеро. Скучно там было, больше туда не поеду.




А это дом недалеко от нас, образцово-показательный участок. Там бабушка и дедушка такие… очень советские. Все время что-то пропалывают.



8 Replies to “Весеннее”

  1. Конструктивно я не умею – не специалист. А так мне все нравится. Как обычно… Удивило только то, что ты старательных бабущку и дедушку назвала советскими, я таких почему-то обычно наоборот, очень американскими называю 🙂

  2. я тоже конструктивно не умею, вот если бы фотки… а картинки мне все нравятся, особенно последняя, очень светлая, весенняя и вода как живая!

  3. Вот заметь, я хоть и ленива, но все посмотрела. И мне все ну оччень нравится. Я такое люблю.

  4. мне нравится. Сюжет с одинокой сосной и сама очень люблю Здорово

  5. Мне больше всего первая понравилась. А из критики, уж не знаю, насколько конструктивной – на второй у сосны зелень почти сливается по тону и теплохолодности с серым фоном. Мне кажется, что ее лучше было бы сделать светлее и теплее. Радует, что все они свежие, незамыленные.

  6. mne tozhe sosna “odinokaya” bol’she vsego ponravilas’… Mashik, ya tebya lyublyu i pomnyu, no stalo nevozmozhno ostavlyat’ malyshku odnu, poetomu pochti ne vybirayus’ k kompu… Obnimayu! Liz.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *