ни-о-чём Posted on Thu 30.04.2009 by May Bryksina Uncategorized ничего особенного, просто я и кирпичные стены 🙂 Tags: 2009, я
Ой! В каком смысле? Стен? Там на самом деле было очень красиво – это я все фотографии конвертила из равов и все порывалась хоть что-нибудь запостить ну прям щас! – вот выбрала себя, надеюсь и до зАмка дойдет дело… Reply
ты такая худенькая-стройная на фоне стен – оч контрастно смотрится. очень фактурная фотка. не знаю, правильно ли я объяснила. Reply
Клевые какие – и ты, и сама фотография!
Отлично, Машка.
Хорошо выглядишь 🙂
Хорошенькая! :)))
ох.. мечтаааа…
Ой! В каком смысле? Стен? Там на самом деле было очень красиво – это я все фотографии конвертила из равов и все порывалась хоть что-нибудь запостить ну прям щас! – вот выбрала себя, надеюсь и до зАмка дойдет дело…
ты такая худенькая-стройная на фоне стен – оч контрастно смотрится. очень фактурная фотка. не знаю, правильно ли я объяснила.