Menu

ни-о-чём

ничего особенного, просто я и кирпичные стены 🙂



7 Replies to “ни-о-чём”

    • Ой! В каком смысле? Стен? Там на самом деле было очень красиво – это я все фотографии конвертила из равов и все порывалась хоть что-нибудь запостить ну прям щас! – вот выбрала себя, надеюсь и до зАмка дойдет дело…

      • ты такая худенькая-стройная на фоне стен – оч контрастно смотрится. очень фактурная фотка. не знаю, правильно ли я объяснила.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *