У меня наконец-то! распустился пасхальный как-его-там, суккулент. Он собирался еще до каникул, но делал это медленно, никуда не торопясь. А сегодня раскрылся первый бутон! Правда здорово? 😉
Завтра первомай и всем пора отдыхать – ENJOY!
Завтра первомай и всем пора отдыхать – ENJOY!
Это Декабрист!!!! :))
Нет, это похожее, “рипсалидопсис” прочитал муж на горшке. В общем растение с такиим названием можно назвать только кактус 🙂