Menu

Из сегодняшнего прекрасного





У меня наконец-то! распустился пасхальный как-его-там, суккулент. Он собирался еще до каникул, но делал это медленно, никуда не торопясь. А сегодня раскрылся первый бутон! Правда здорово? 😉

Завтра первомай и всем пора отдыхать – ENJOY!



2 Replies to “Из сегодняшнего прекрасного”

    • Нет, это похожее, “рипсалидопсис” прочитал муж на горшке. В общем растение с такиим названием можно назвать только кактус 🙂

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *